Paidvert$-один из топовых зарубежных сайтов!

Paidverts - РТС с уникальным маркетингом. Был запущен 31 марта 2014 года.

Преимущества проекта:
 1) Возможность зарабатывать  , не вкладывая своих средств и никого не приглашая ( на пассиве ).
2) Возможность условно бесплатно рекламировать свои проекты.
3) Множество платёжных систем : Perfect many , EgoPay , SolidTrustPay , PayPal , Payza , Western Union , Bank Wire. Ввод\вывод средств не привязан к какой либо платёжной системе , то есть можно вводить с одной , а выводить на другую .
4) Простая навигация сайта , уникальный скрипт .
5) Для активных пользователей есть очень достойный реферальный бонус : 10% от покупки рекламы рефералом и 5% от его сёрфинга .

Как устроен проект:
ВАР пойнты - это Ваш главный актив.
Если количество Ваших ВАР пойнтов
будет равно 0 ,
Вам не будет приходить реклама .

Как получить ВАР пойнты:

1) Активационная реклама:
8 х 50 ВАР ежедневно , пока не будет просмотрено 100 таких реклам ( максимум в течении 21 дня ) , 2 х 50 после просмотра 100 активационных реклам .
2) Покупка рекламных пакетов стоимость 1$ :
Купив 1 рекламный пакет стоимостью 1$ ( можно купить неограниченное количество ), Вы получите 3100ВАР пойнтов. В 1 рекламный пакет входит 50 показов по 30 секунд Вашего сайта в сёрфинге , 25 показов большого баннера 728 х 90 и 100 показов маленького баннера 125 х 125 . По сути это условно бесплатная реклама , за которую Вам платят. Инвестирова 1$ в покупку рекламы , Вы получите 1.55$ (5% от этой суммы получит Ваш спонсор) в виде просмотра рекламы других пользователей проекта. Фактическая прибыль составит 47.25% от суммы Вашего депозита.
8 х 50 ВАР ежедневно , пока не будет просмотрено 100 таких реклам ( максимум в течении 21 дня ) , 2 х 50 после просмотра 100 активационных реклам .
2) Покупка рекламных пакетов стоимость 1$ :
Купив 1 рекламный пакет стоимостью 1$ ( можно купить неограниченное количество ), Вы получите 3100ВАР пойнтов. В 1 рекламный пакет входит 50 показов по 30 секунд Вашего сайта в сёрфинге , 25 показов большого баннера 728 х 90 и 100 показов маленького баннера 125 х 125 . По сути это условно бесплатная реклама , за которую Вам платят. Инвестирова 1$ в покупку рекламы , Вы получите 1.55$ (5% от этой суммы получит Ваш спонсор) в виде просмотра рекламы других пользователей проекта. Фактическая прибыль составит 47.25% от суммы Вашего депозита.

Настройки акаунта :
1) 0.05$ Upgrade ( рекомендую покупать всем ) - позволяет получать рекламу , которую не стали просматривать другие пользователи , отправленную в рецикл . Апгрейд закончится , когда вы получите отрециклинной рекламы на сумму 1$ ( это может быть 200 реклакм по 0.005$ , 100 реклам по 0.01$  или 20 реклам по 0.05$ ) Обычно приходит в течении 1 - 3 дней . Для того , чтобы купить этот апгрейд на Вашем счету должно быть 0.05$ и 2500ВАР пойнтов ( деньги при этом снимут , а ВАР пойнты нет , они просто должны у Вас быть ) .
2) Vacation Mode 1.99$ - возможность заморозить акаунт на неопределённое время ( отпуск ), а это значит Вы не будете терять ВАР пойнты . Для того чтобы разморозить акаунт надо просто просмотреть одну активационную рекламу .
3) Ad Filter 10$ ( не рекомендую покупать , если у Вас меньше 200к ВАР пойнтов ) - возможность установить ограничение на стоимость рекламы , которая Вам будет приходить . Например если Вы не хотите , чтобы Вам приходила реклама допустим по 0.01$ или 0.02$ , можно установить  0.05$ . Установка этого фильтра не гарантирует , что Вам будет ежедневно приходить реклама на ту же сумму , что и безфильтра.   Работает до тех пор пока Вы не захотите изменить ограничения.
4) Super User Upgrade :
a) Mini Upgrade 2.99$ ( не рекомендую покупать , если у Вас меньше 200к ВАР пойнтов ) - нужен , чтобы быстрей обналичить вложенные средства . Даётся на 7 дней ( 168 часов ) с момента покупки . Вам дополнительно будет присылаться 1% рекламы ( делится между всеми пользователями , у кого куплен этот апгрейд ) , купленной пользователями в предыдущие сутки стоимостью 1 - 49$ . Стоимость получаемой рекламы при этом апгрейде будет составлять 0.01 - 0.49$ . Если по какой то причине общая стоимость полученной рекламы за 7 дней составит меньше 2.99$ , апгрейд будет автоматически продлён на 1 день.
б) Mega Upgrade 19.99$ ( не рекомендую покупать , если у Вас меньше 3 миллионов ВАР пойнтов ) - так же , как и Mini Upgrade 2.99$ , нужен , чтобы быстрей обналичить вложенные средства .  Даётся на 7 дней ( 168 часов ) с момента покупки . Вам дополнительно  будет присылаться 1% рекламы ( делится между всеми пользователями у кого куплен этот апгрейд ) , купленной пользователями в предыдущие сутки стоимостью 49$+ . Стоимость получаемой рекламы при этом апгрейде будет составлять  0.50$+ . Если по какой то причине общая стоимость полученной рекламы за 7 дней составит меньше 19.99$ , апгрейд будет автоматически продлён на 1 день .
Стратегия работы без вложений :
Ежедневно просматриваем всю рекламу , в том числе самую дешёвую . Реклама живёт 18 часов с момента её доставки на Ваш акаунт , если Вы её не просмотрите она уйдёт к другому пользователю , при этом снимут ВАР пойнты .  Не забываем про активационную рекламу , которая даёт ВАР пойнты . Как только у Вас накопится 0.05$ и 2500ВАР пойнтов покупаем  0.05$ Upgrade ( ВАР пойнты не снимут , они просто должны у Вас быть ) . Каждый день будет приходить 8 х 50 ВАР активационных реклам , 400 ВАР ежедневно (даётся она для раскрутки акаунта с ноля). Всего пришлют 100 таких реклам , что принесёт Вам 4000 ВАР пойнтов , за эти 4000 ВАР пойнтов Вам придёт 2$ в виде сёрфинга . После просмотра 100 таких активационных реклам халява закончится и будет приходить только 2 активационные рекламы в день.  Помним , что ВАР пойнты - это наш главный актив . Настоятельно не рекомендую первые несколько недель снимать , заработанные деньги , иначе ничего не получится , так как ВАР пойнты будет неоткуда взять. У вас есть 2 варианта :
1 ) ( Плохой вариант ) - Собрать эти 4000 ВАР пойнтов , прокликать за какое то время всю рекламу , которую Вам дадут за эти ВАР пойнты , получить свои 2$ , вывести их и забыть про проект.
2 ) ( Хороший вариант )- Инвестируем , полученные за сёрфинг деньги , в покупку рекламы. Покупаем за эти 2$ рекламу , получаем 3.10$ в виде сёрфинга ( 1 вложенный доллар приносит 1.55$ в виде сёрфинга ) , снова покупаем рекламу уже на 3$ , получаем 4.65$ в виде сёрфинга и т.д.  Разгоняем акаунт , остаёмся в проекте , зарабатываем . Из таблицы ниже Сами решайте , когда остановится и начать выводить деньги . За рекламу которую Вам будут присылать в виде сёрфинга , у Вас будут снимать ВАР пойнты 1$=2000 ВАР , для того , чтобы поддерживать их количество на том же уровне , 2/3 (примерно 65%) от полученных ежедневно средств  надо реинвестировать обратно в покупку рекламы , 1/3 (примерно 35%) можно выводить .
Стратегия для инвестирования :
Покупаем 0.05$ Upgrade . Дальше всё просто. Определяемся с суммой , которую можем инвестировать , из таблице выше смотрим в какую ВАР группу попадаем . ( Не советую напрямую с платёжной системы покупать рекламу , лучше заведите деньги на баланс , а с него уже покупайте рекламу. Иногда бывают сбои в работе скрипта и придётся тикет в саппорт писать. ) Каждый день не забываем просматривать рекламу иначе ВАР пойнты будут снимать , а деньги Вы получать не будете . Реклама живёт 18 часов с момента её доставки на Ваш акаунт , если Вы её не просмотрите , она уйдёт к другому пользователю , при этом с Вас снимут ВАР пойнты . За рекламу , которую Вам будут присылать в виде сёрфинга , с Вас будут снимать ВАР пойнты 1$ = 2000 ВАР , для того чтобы поддерживать их количество на том же уровне 2/3  (примерно 65%) от полученных ежедневно средств надо реинвестировать обратно в покупку рекламных объявлений , 1/3 (примерно 35%) можно выводить .
Как зарегистрироваться и начать работать смотри видео: